что я такого сделал в прошлой жизни, что я сейчас 16 аркан? Дата рождения: 12.07.2004 - вопрос №5395237

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ⛤Сабина⛤

    493-й в Эзотерике

    А с чего Вы взяли, что Вы сейчас 16 аркан (это как вообще?) и что у Вас в принципе была прошлая жизнь?

    январь 25, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Есть теория А.Хшановской связывающая числа даты рождения и арканы таро. Теория обкатана на практике-ей можно доверять. Более чем случайно выпавшему аркану на сигнификацию в моменте. Нет у Вас Башни в дате рождения, а есть базовая энергия аркана Повешенный- своеобразное видение реальности- видите реальность в «обратном ракурсе».… И надо- в этой жизни- активно двигаться вперёд, но много препятствий будет- такова идея этой жизни. Всех благ Вам.

    январь 25, 2024 г.