Юриспруденция

Доброй ночи! подскажите, может ли... - Свердловская область - вопрос №539529

Доброй ночи! подскажите, может ли осужденый пройти по УДО если у него был полдучен выговор письменый за форму одежды 8 месяцев назад? через сколько вообще снимаются выговора?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! В соответствии с требованиями п.8 ст.117 УИК РФ, если в течение года со дня отбытия дисциплинарного взыскания осужденный не будет подвергнут новому взысканию, он считается не имеющим взыскания.

    Всего доброго!