Эзотерика

Здравствуйте, какая атмосфера будет в квартире которой я сейчас живу, и на работе до 19.02 месяца? Дома какой-то негатив немного сейчас, прям напряжение сильно с девочкой одной, на работе шефом тоже( - вопрос №5395450

чего Здравствуйте, какая атмосфера будет в квартире которой я сейчас живу, и на работе до 19.02 месяца? Дома какой-то негатив немного сейчас, прям напряжение сильное, на работе шефом тоже( чего остерегаться? Что плохое может произойти дома? 19.02, думаю о переезде, Гульзат 11.05.92, спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, какая атмосфера будет в квартире которой я сейчас живу, и на работе до 19.02 месяца? Дома какой-то негатив немного сейчас, прям напряжение сильно с девочкой одной, на работе шефом тоже(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так Вы ее почистите, и получайте удовольствие.

    январь 25, 2024 г.