Эзотерика

Приснилась моя покойная мама - вопрос №5395574

Она родила ребёнка, была весна и мы с ней вывешивали чистое, постиранное постельное белье на веревку. Вывешивала и снимала я, в этот момент мы с ней спорили и я ей доказывала, что до этого не стирала это белье.

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Нужно, маму помянуть и сходить на кладбище.

    январь 25, 2024 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Весточка от мамы, у нее хорошие изменения, новые задачи, новая миссия, в мирах выше или наоборот сигнализирует о перевоплощении. Вы действительно не стирали белье, это не ваше, это ее новое начало. Ваши споры указывают на недосказанность, на желании быть услышанной. Поговорите с ней, она все поймет

    январь 26, 2024 г.