Медицина

Решено

vip

По телу много красных точек, не знаю как они правильно называются. Вот одна такая расположилась на животе. Я полная, рос живот и она увеличивалась, в итоге стала большая и на таком месте, что ее - вопрос №5395636

постоянно задеваешь. В итоге во сне сковырнула, теперь она увеличилась в размерах из красной превратилась почти в черную и очень болит и в покое, а когда ее задеваешь или одеждой или в процессе жизнедеятельности, то она тоже сильно болит, что с ней делать то?

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К хирургу сходить и удалить.

    январь 26, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, в обязательном порядке обратиться к онкологу по месту жительства для удаления и взятия биопсии и исключения злокачественного образования.

    январь 28, 2024 г.