Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите сроки подачи документов... - вопрос №539588

Здравствуйте! Подскажите сроки подачи документов на право наследства для иностранных граждан ближнего зарубежья, если они были проинформированы о смерти родственника.

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 22:20:20

А если не проинформированы? Учититывая, что это правнучка, которая ни разу к ней не приезжала.

Нина февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если наследство открывается на территории РФ, то в течение 6 месяцев со дня смерти.

    февраль 1, 2013 г.