Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите решится ли у меня скоро с моей иммиграцией? Получу ли я ответ положительный в скором времени? Имя: Сабина, Дата Рождения: 9 июля 1993, иммиграция в США - вопрос №5395905

январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Вскоре ваш вопрос удачно решиться и порадует Вас.

    январь 26, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Сабина.
    Получится у вас получить положительный ответ на этот вопрос.
    Но вот иммиграция в США не лучший вариант и там не будет улучшения по судьбе.

    январь 26, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Здравствуйте. Да, дорога открыта. Но это принесет Вам негативные эмоции впоследствии. Большие материальные затраты. Неудовлетворение результатом.

    январь 26, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы получите  положительный ответ в скором времени. У вас решится вопрос с иммиграцией. Все будет хорошо и  благополучно. Вздохнёте от облегчения. Удачи Вам.

    январь 26, 2024 г.

    Татьяна

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решится положительно, поедете, но не раньше чем через три месяца. И то придётся приложить ещё дополнительные усилия. Может потребуются дополнительные документы

    январь 26, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина,
    В 2024 году положительный ответ.связанный с иммиграцией в США есть вероятность получить. Показывают вторую половину года, осенне-зимний период.
    Всех благ Вам!

    январь 26, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Решится вопрос скорее, чем Вы думаете. В самые ближайшие дни получите иммиграцию у Вашей радости.

    январь 26, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Вопрос с иммиграцией решится до июля месяца.

    январь 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да ваш вопрос вскоре решиться, скорее всего ближе к весне вы получите известие о положительном решении данного вопроса. будете очень рады этому.
    удачи

    январь 26, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    пререезда в ближайшее время не будет. мешает крестовый король. это может ваш молодой человек.

    январь 26, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие три месяца нет, есть шанс с мая по июль, но если подключить дополнительные ресурсы.

    январь 26, 2024 г.

    Евгения

    382-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вопрос о Вашей иммиграции разрешится в ближайшем времени,
    Не стоит переживать, если и ьыли какие- то волнения или затруднения- уже это все позади.
    Удачи вам

    январь 26, 2024 г.

    Анна

    810-й в Эзотерике

    Апрель — май — получите хорошую новость. Уже идет, что домашняя обстановка меняется. В связи с переездом будет депрессия (душевные волнения), но это нормально при переезде, на новом месте в начале проживания можно сначала неуверенно себя чувствовать. У вас еще будет переезд в конце 2025 — начало 2026 года.

    январь 26, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, вы получите положительный ответ

    январь 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не решится вопрос.
    Дорога закрыта, есть препятствия.

    январь 26, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина. Вы уже в следующем месяце получите ответ. Все решится в вашу пользу. Я вижу, что вам выдадут визу, а в будущем вы получите гражданство этой страны.

    январь 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, этот вопрос решится для Вас в самое ближайшее время.

    январь 26, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Чуть позже, чем вы рассчитываете, но да, скорее всего в итоге вы получите положительный ответ.

    январь 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ответ будет положительным, много ждёт радости и счастливых моментов, осуществление мечты .

    январь 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да решится вопрос

    январь 26, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос разрешится благополучно  Сабина.

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    275-й в Эзотерике

    В ближайшее время вопрос решится положительно, и вы уедите

    январь 26, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Да, точно решится скоро.
    Вы по судьбе эмигрант.
    В день рождения будете уже в США.

    январь 26, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    У вас вышла одна из самых показательных троек карт. 4 пентаклей+2 пентаклей+Король пентаклей. Первая карта про период ожидания, еще придется вам подождать. 2 пентаклей — процесс принятия решения, ваш вопрос будут рассматривать, решать внимательно. И как итог ситуации для вас — Король пентаклей, человек, который получил желаемое, в определенной ситуации достиг успеха. Вопрос с иммиграцией решится для вас положительно.

    Удачи!

    январь 26, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Да будет для вас положительный ответ, появятся новые возможности, жизнь изменится к лучшему.

    январь 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В середине весны у Вас будут документы с иммиграцией на руках.

    январь 27, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, благополучно иммигрируете. В ближайшее время Вас ждет положительный ответ.

    январь 27, 2024 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В марте придут обнадеживающие известия в связи с этим вопросом.

    январь 27, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=9SXL9vmRKR0

    январь 27, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, положительный ответ будет.
    Этот вопрос решится благоприятно для вас

    январь 27, 2024 г.