Эзотерика

Татьяна 06.01.1997 Артем 22.09.1981 что сделать чтобы восстановить отношения Он был моим руководителем, у нас были рабочие отношения, очень сильно ценил меня как профессионала, возникла сильная - вопрос №5397079

привязанность к нему, как к отцу. После моего увольнения мы 3 месяца не общались, потом восстановили отношения, но в конце года, я эмоционально себя с ним повела и он прекратил всякое общение, везде заблокировал, на прошлой неделе написала ему сообщение с другого номера, попросила прощение, снова заблокировал Дата рождения: 06.01.1997

январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же видите, что Ваша идея совершенно бесполезна. Человек серьезный, сказал-сделал.

    январь 27, 2024 г.