Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

1. Что или как обо мне думает и что чувствует Марина М 2. Что или как обо мне думает и что чувствует Мария П - вопрос №5397142

январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина испытывает некоторое беспокойство и имеет небольшие сомнения в вашей профессиональности. Мария испытывает уважение, ценит качества и навыки. Она видит в умелого профессионала, с которым ей приятно работать, и она ценит преданность и ответственность в выполнении своих обязанностей. У вас есть потенциал для совместных успехов и достижений в рабочей среде

    январь 27, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Что одна что другая дрвушка испытывает негатив в отношении Вас. Вам следует быть с ними осторожней и не откровенничать. Это те люди. которые могут Вам подставить в любой момент.
    Поэтому их надо держать от себя на расстоянии вытянутой руки
    Удачи Вам и всех благ

    январь 27, 2024 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина видит трудности в вашем общении, вы ей не подходите как она считает. Если речь о профессиональном сотрудничестве — она склонна отказаться от него. Чувствуется от нее раздражение. А вот Мария относится спокойно, даже позитивно. Готова вопрос рассмотреть, но решение вопроса затянется.

    январь 27, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Добрый вечер Яна.
    Марина М думает о вас хорошо есть некая ревность.
    Мария П не доверяет, есть какой то интерес с ее стороны.

    январь 27, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина М. относиться к вам нейтрально ,  иногда отношение хорошее иногда может злиться и может грубо выразиться но это для нее обычное общение с ее окружением. Мария П. более негативна для вас, может обсуждать вас за вашей спиной. Не стоит доверять ей.

    январь 27, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Марина 2 почти не думает. Её мысли заняты собой и финансами. Но если вы проявите себя она будет рада.
    Марина П скучает хочет общения и внимания вашего

    январь 27, 2024 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Думает о вашем общении с каким-то мужчиной или информации на этот счёт.
    Относится уважительно, ценит по достоинству, чувствует какие-то выгоды для себя благодаря вам и то, что — это удача, что вы присутствуете в ее пространстве.
    Мария думает о том, чтобы что-то донести до вас, что могло бы поспособствовать возможности о чем-то оговориться, достичь согласия.
    Чувства теплые, ей кажется, что вы ей близки и вас нечто роднит, общий фундамент, база в чем-то.

    январь 28, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мария М — Положительное отношение в целом. Здесь есть сложный момент, то отношение к вам может быть положительное, именно как к личности, а касаемо общих дел(работы или проектов) — у нее есть сомнения, неуверенность.

    Мария П — Положительное отношение, открытое. Где-то, возожно, наставническое. Или наоборот, что она от вас кое-что может почерпнуть(в хорошем смысле, не паразитическом). Есть какие-то планы на будущее относительно вас и ожидание, вера в положительные результаты.

    Удачи…

    январь 31, 2024 г.