Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, когда у нас получится общий ребёнок??В чем причина того что не получается??В течении какого времени? Спасибо всем за ответы. Ольга 29.08.1989 и - вопрос №5397280

марат 21.08.1989. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, когда у нас получится общий ребёнок??В чем причина того что не получается??В течении какого времени? Спасибо всем за ответы. Ольга 29.08.1989 и

январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    201-й в Эзотерике

    Судьба оберегает, человек поднимает руку на Вас и ребенка, сами планировали уйти от него, Подозреваете в изменах. Ребенок навеки запутает в этой паутине.

    январь 27, 2024 г.