Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Купил гараж, проверил документы, всё было норм. Подали договор купли-продажи на регистрацию. Передал деньги. Через день позвонили из МФЦ и сказали что не могут зарегистрировать право - вопрос №5397412

собственности, потому что Продавец продавал, а за полгода до этого у него умерла жена и она имела право собственности. И он должен был вступить в её долю. Теперь жду, когда он вступит и снова оформим договор. Но деньги я отдал и без расписки. Все ли закончится нормально, или кинут на деньги? Евгений 30.06.72

Вопрос задан анонимно январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, карты хорошие. Вам просто повезет. Но, милый мой, кто ж отдает деньги без расписки? Будет о чем подумать за это время.

    январь 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё  будет нормально  ,   но  вы   встретьтесь с продавцом и   попросите расписку о получении  денег  ,  он  даст  ,  и   у   ас душа будет на месте  .   А     он   выправит документы   ,  вы заново  оформите договор.   Не волнуйтесь  — тут     вашей потери не   видно!

    январь 27, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все должно закончится в Вашу пользу. Не вижу денежной потери у Вас. Терпение и ожидания разрешения ситуации и все будет
    Удачи Вам и всех благ

    январь 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продавец ответственный, всё закончится благополучно, на деньги вас не кинут. Согласуйте с продавцом, чтобы он вам дал расписку для вашего успокоения.

    январь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Сделка должна закончится хорошо для вас…

    январь 27, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все кончится нормально, переживать не стоит.

    январь 28, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продавец заинтересован в самой продаже и в получение денег, не переживайте, все будет в порядке, переоформите. договор,

    январь 28, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация будет зависшая. Необходимо все решать по горячим следам.

    январь 28, 2024 г.

    Таша Точинская

    564-й в Эзотерике

    Доьрый день! Ещё одна подсказка от вселенной, что можете потерять деньги. И у продавца есть желание вас обмануть. Но дело будет в вашу пользу. И вск пройдёт норм, нужно намекнуть что у вас есть знакомые юристы т в полиции при случае. Но в след раз можете хорошо попасть на деньги.

    январь 28, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас все хорошо пройдет. И человек порядочный, как я вижу, с которым вы сделку заключили и закон на вашей стороне будет. Из минусов — это сейчас затянутся чуть больше, чем на месяц, затем все сможете оформить. Гараж ваш будет полностью.

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно подстраховаться по просмотру все должно быть хорошо не должен вас кинуть этот человек. Но совет попросить человека написать расписку что он получил деньги и свидетелей попросить расписаться и подтвердить что видели передачу денег.

    январь 28, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Эгрегор таро показывает. что у продавца гаража -не было какого-то умысла Вас «кинуть на деньги». Произошло это- в силу его же не компетентности.
    … Есть большая вероятность Того, что гараж купленный, по сути- Вы сможете -таки оформить на себя.
    … Получается. что Высшие Силы-таким образом дают Вам хороший, но и жестокий урок. В будущем- есть вероятность вновь попасть в подобную ситуацию(50 на 50-так показывают)- и деньги- в той ситуации(из будущего)- будут задействованы гораздо большие… Но- Вы будете опытнее и  справитесь.
    Всех благ Вам!

    январь 28, 2024 г.