Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса медсестра написала гадости об Наталии 24.12.1990 Александру 09.02.1994 и у него испортилось настроение, у Ларисы медсестры роман с Александром 09.02.1994? - вопрос №5397743

январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Романа нет, нет и флирта. Лариса положила глаз на Александра, и ревнует его к Вам, поэтому и строит козни. Однако, Александру совершенно безразличен ее порыв нагадить Вам, настроение испортилось от ее негатива.

    январь 28, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнует и ненавидит вас, ее злость направлена на вас, она во всех видит врагов, Александр ей небезразличен.

    январь 28, 2024 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ларисы зависть и неприязнь к Натальи, из-за того что Александру больше интересна Наталья.
    У него к ней симпатия, интерес, более общительный с Натальей. Ларисе это не нравится, и с её стороны исходят такие пакостные жесты. Намерена дальше вредить Наталье

    январь 28, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Хотела вас поссорить. Простая женская ревность. А настроение мужчины, конечно, испортиться, прочитав гадости о любимой женщине. Но эта ее выходка только унизит ее в глазах мужчины. А Вас он любит.

    январь 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Ларисы нет романа, но она очень хочет этого, поэтому ее цель очернить вас в глазах желанного мужчины, чтобы повысить свои шансы и убрать тем самым конкурентку. Ее наговоры подчинены единственно этой цели

    январь 28, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте (3м перевернутая+дьявол перевернутая) — любовных отношений на данный момент нет, могли быть в прошлом неудачные попытки, которые привели к разочарованию, душевным ранам, Лариса судя по всему имеет большие виды на Александра, но цели своей не может достичь никакими способами.

    январь 28, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Эмоциональный фон нестабильный. Потребуется максимальный самоконтроль.  Эмоций много, но они плохо контролируемы и легко могут вырваться в виде слов. Лучше отстраниться от происходящего.

    январь 28, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Rn1SaquVi_k_215

    январь 28, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Не роман, но сильное притяжение пока на данном этапе. Гадостей о Вас в переписке нет в раскладе.

    январь 28, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Есть Роман у них, или Лариса этого сильно хочет.Ей нравится Александр, она хочет испортить отношения Наталии с ним.

    январь 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Лариса хочет просто напросто развести Наталью и Александра. Поэтому гадости — это способ мести.
    Ора одна и хочет отношений.  Романа там нет. Александру она безразлична

    январь 28, 2024 г.

    Нэлла

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия, Александр расстроился не из-за слов Ларисы, а из-за недопонимания ситуации. У Ларисы нет романтических чувств к Александру, это всего лишь желание посплетничать. Александр скоро это поймёт сам.

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно романа скорее всего что ему по душе Наталья и поэтому он и расстроился.

    январь 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да между ними имеется роман, приятные эмоции, флирт и разговоры по душам.

    январь 28, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Между ними нет отношений, но хотела бы, чтобы он обратил внимание на нее. Ревность.

    январь 28, 2024 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Любовных отношений между ними не просматривается. В ситуации их взаимодействия есть какая-то вынужденность, как будто от этого никуда не деться. Кто-то из них видит а этом контакте и определенный расчет, выгоду.

    январь 29, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Романа нет никакого. Лариса Александра не заинтересует, сколько бы гадостей она ни написала. Мужчина симпатизирует Вам.

    январь 29, 2024 г.