Бизнес

Решено

Здравствуйте! Может кто подскажет,услуги по производству монтажных,электромонтажных,санитарно-технических работ подходят для 0 ставки патента? Вроде подходит,но окончательного ответа нигде не могу - вопрос №5397753

найти. Заранее спасибо.

январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Законами субъектов Российской Федерации на два года может быть установлена налоговая ставка в размере 0% для индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных и осуществляющих деятельность в производственной, социальной или научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению.

    январь 28, 2024 г.