Эзотерика

Решено

Закрыт

Расшифруйте сон. Сидела за столом в своей квартире,там же (за столом) сидел парень,который мне нравится. Он пил чай/кофе и молчал, не обращал на меня внимания. Рядом же сидели знакомые ребята,мы - вопрос №5397831

болтали между собой, а он молчал и только вставал из за стола, чтобы покушать положить, а потом снова садился за стол. Не обращая никакого внимания

Вопрос задан анонимно январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Кто-то из окружения очень сильно вам Завидует, и не желает вашего счастья

    январь 28, 2024 г.