600 i

Здравствуйте! Будет ли с этим мужчиной развитие отношений с серьезным уклоном? Встречи, совместное проживание? Будет ли беременность, предложение брака в последующем? Приблизит.сроки, пжл Елена - вопрос №5397875

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Evgenia

    215-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, но временное.

    январь 28, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет серьезных отношений, настроен на секс без обязательств
    Его можно изменить, проведя с ним работу

    январь 29, 2024 г.

    Остин

    371-й в Эзотерике

    здравствуйте. Между вами не будет ничего общего. У него и у Вас разный жизненный путь. В дополнение, между вами расстояние. На данный момент ему актуально выстроить карьеру, работа ему важнее. Обходителен и открыт к общению. Но, Вас ничего не свяжет.

    март 6, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Мужчина занят собой. В данном этапе жизни отношения с женщиной ему не нужны

    март 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет. Ему нужно время, не торопитесь.

    март 6, 2024 г.

    Наталья

    760-й в Эзотерике

    Брака и детей не будет. И встречи то есть, то нет. То страсть, то тишина. Никуда не развиваются отношения.

    март 6, 2024 г.