Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте .я сейчас нахожусь в городе Архыз ,это Кавказ работаю в ресторане поваром ,я не знаю как так получилось но я каким-то образом здесь оказалась что это такое ? Я не понимаю .скажите что - вопрос №5397878

меня дальше ждёт в этом месте? Здесь я с маленьким ребёнком ему 6 лет и как-то решилась собрала чемодан за 5 минут и уехала что будет дальше вот посмотрите пожалуйста скажите. Татьяна 10 октября 1979 года рождения Самарская область город Тольятти 22:00. изображение из вопроса - Здравствуйте .я сейчас нахожусь в городе Архыз ,это Кавказ работаю в ресторане поваром ,я не знаю как так получилось но я каким-то образом здесь оказалась что это такое ? Я не понимаю .скажите что

январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас привили сюда, показано влияние на Вас. Может был разговор с кем-то перед этим. По будущему ничего негативного не идет

    январь 28, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Ждут вас завуалированные опасности. Нужно быть во всём внимательной и осторожной. Показана развилка в жизненном пути. От вас самой зависит по какой дороге вы пойдёте. Выбирайте путь с осторожностью.  Показана точка поворота судьбы на новое ответвление. Будут впереди и близкие приятные отношения.

    январь 28, 2024 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Вы поехали за мужчиной, но мужчина, немного не оправдывает ожиданий...
    Поговорите с ним серьёзно, так как по картам, вам трудно на этом месте…

    январь 28, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Уехали так резко не просто так, была на то причина, а так же вы все знаете. Бежали можно сказать. Сейчас вы встаете на ноги, у вас все будет получаться, постарайтесь оставить прошлое там, где ему место, смотрите вперед. Все лучшее уже скоро придет к вам. Всего светлого

    январь 28, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы приняли решение уехать спонтанно, сейчас наступило разочарование. С этого места то же уволитесь в поисках лучшей жизни.

    январь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайных событий нет. Значит, именно в этом месте Вам необходимо было оказаться. Возможно, для того, чтобы на Родине избежать беды, а возможно, для того, чтобы встретить своего будущего мужа, или, по крайней мере, того, кто будет помогать Вам в жизни. Переезда в ближайшие лет пять не будет.

    январь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суд — это не случайность, высшие силы вас привели туда где вы должны быть, всё у вас сложиться там очень хорошо, жрица и дьявол — ваша интуиция, ваша цель, развитие, богатство, поиск своего внутреннего — я-, но могут быть и всякие искушения, обязательно продумывайте все риски и отрицательные аспекты, всё у вас должно быть хорошо…

    январь 28, 2024 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    Двигателем вашего резкого переезда стало Импульсивное желание что-то кардинально поменять в своей жизни. Будто бросили вызов судьбе.

    В ближайшее время хлопоты, связанные с мужчиной, споры, ссоры, попытки развестись. В целом, кардинальных перемен в ближайший год не вижу, сомнения будут сменяться приятными эмоциями и наоборот.

    Больше общайтесь с подругами, знакомьтесь с новыми людьми, вам это поможет не хандрить.

    январь 28, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На год достаточно благополучно все, далее уже разочарования.

    январь 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Татьяна.
    Что я вижу вы одна без пары, воспитываете ребенка, есть неудачный  опыт с мужчиной.В этом городе вы не на долго, получили предложение, согласились, решили а вдруг что хорошее из этого выйдет, здесь отработав  до пол года вы не задержитесь, вам там будет скучно и особого развития не просматривается.Личная тоже тишина пока.Финансовая идет стабильность.Ждите хороших перемен с лета!

    январь 28, 2024 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Вы пока будете в этом месте, по крайней мере, несколько лет. Так что устраивайтесь поудобнее, но будет штормить, поэтому пристегните ремни! На данном этапе особо важны для вас отношения с людьми, среди которых будете искать своего человека. Впереди период т.н. «второй молодости», так что дерзайте.

    январь 28, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вы будете расти постепенно и дальше развиваться. Через год вы уже не узнаете свою жизнь. Здесь же вы познакомитесь с мужчиной, с которым очень скоро полюбите друг друга. Вы приняли правильное решение, переехав туда. Жизнь ваша изменится только в лучшую сторону и ребенку тоже будет хорошо.

    январь 28, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в этом месте дальше все будет стабильно и спокойно. будете и дальше работать поваром, проблем и хлопот быть не должно вы справитесь с любимы испытаниями и трудностями, хоть будет и не просто для вас. свои нюансы будут давить.

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все будет хорошо у вас, вы сможете начать там новую жизнь и новые отношения.

    январь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    На любом новом месте жизнь " не сахар", Татьяна.
    Вы просто плюсы отмечайте, а минусы забывайте. Так и втянетесь в новую жизнь.

    январь 28, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  Татьяна, всё так и должно было случится, все идет по судьбе вам. Было недовольство, нереализованность и вдруг новость и озарение  как выйти из круга неудач. У вас хорошее место работы, там встретите свою любовь, все будет идти по другому, по новому жизненому  пути.

    январь 28, 2024 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы уехали по зову сердца, чтобы изменить свою жизнь, рядом будет мужчина который будет оказывать свои знаки внимания, с ним будьте внимательны.

    январь 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это в Вашем характере, начинать все с нуля, тем более в Тольятти не стало никаких перспектив, город Вас ничем не держал, а Вам перемен хотелось. Уже привыкли к месту и к людям и в ближайшие 3-4 года останетесь там же.

    январь 29, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Что ж Вы всё сделали верно, смелый шаг. У Вас сейчас по судьбе Процесс изменений, преобразований в сфере работы, занятости и Вы-справитесь. И перспективы можно сказать, что есть продолжать работать есть смысл. Не бывает случайностей в жизни это лишь видимость, что случайно всё произошло.

    … В этом городе также есть смысл остаться, личная жизнь может наладиться. На данный момент у Вас какая-то подвешенная ситуация с Королём пентаклей.… Всё у Вас должно получиться. Светлая полоса, конкретная прямо не в этом году, но она не за горами.

    февраль 22, 2024 г.