Эзотерика

vip

600 i

Посмотрите, пжл., по энергетике и фото. Как ко мне будет относится мужчина? Будет ли у нас общий ребенок? Когда возможна беременность? - вопрос №5398493

Дополнение автора от январь 29, 2024 г., 07:38:08

Я не спрашиваю есть будущее с ним или нет.вы не Боги же. Мне только на мои вопросы, пожалуйста

Вопрос задан анонимно январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Целитель Александр

    508-й в Эзотерике

    У Вас с ним не будет будущего

    январь 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Нет, не выпадаете вы вместе как пара.

    январь 29, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он не настроен на семью, его цель — секс без обязательств
    Против ребенка бьудет категорически
    Это можно изменить, но потребуется немаленькая работа с мужчиной, чтобы он начал думать о семье с вами.

    январь 29, 2024 г.

    Ирина

    367-й в Эзотерике

    Хоть и шансы есть у вас, но сам он очень ветренный и несколько несерьезный.
    Время нужно. И конечно все в ваших руках — вы сильный человек и если поставите себе цель такую, то добтетесь своего. Чувства есть у мужчины

    январь 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас с ним не будет совместного будущего.

    январь 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    январь 29, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Можете забеременеть от этого мужчины в этом году. Общий ребёнок у вас просматривается

    январь 29, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    При использовании вот такого знака у вас будет зачатие в скором времени.

    Это знак который позволит вывести отношения на новый уровень. Активируйте его и его вибрации (созданные пересечением линий) окажут нужное влияние на ваши отношения и в результате чего будет зачатие ребенка

    январь 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы с ним не порознь находитесь поддерживаете отношения что касается позиция зачатия ответ карт оракул да нет ответ да есть шанс зачатия

    январь 29, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    В плане чувств считает вас достойной женщиной, отношения могут быть крепкие, ребенок общий будет и жить будете в его доме

    январь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общего ребенка не будет

    январь 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Любить и уважительно будет относиться.Общий ребенок будет в следующем году.

    январь 29, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Если вы в этом году преодолеете все преграды и недопонимания между вами то на следующий год может быть совместное проживание и беременность. Но вам нужно наладить отношения уже сейчас идет неопределеность между вами.

    январь 29, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Относится к Вам — с теплом. Видит в Вас хорошего человека.
    Общего ребенка не будет.
    Беременность возможна не от него — ближе к следующему году.
    удачи вам!
    с уважением, медиум екатерина

    январь 29, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Относиться будет сложно. Единственное что влечения к девушке у него через край. Он пока в мечтательном состоянии но огромный нарцисс. Хотя проблемы его характера для девушки не новость, по этой причине это могут быть очень крепкие отношения, девушка сумеет обуздать его характер а там и страсть его раскроется, вот только с зачатием вопрос, если сложности по здоровью

    январь 29, 2024 г.