Психология

Решено

Я ненавижу парней - вопрос №53985

Я переспала с парнем из жалости, он умалял и на коленях стоял, я ему сказала что не люблю,  он просил хоть разок, два часа меня уговаривал, про чувства говорил. Теперь он всем в групе расказал про этот разок, я не знаю что мне делать, они все надо мной смеются. Мне очень плохо. Я его ненавижу. и всех парней ненавижу.  Я жепожалела его он так просил, я перестала ходить на учебу.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Сделайте вывод, что глупости нельзя совершать даже из жалости- и наслаждайтесь жизнью всю вашу оставшуюся жизнь.

    январь 21, 2011 г.
  • Да уж... Парень Вам попался -"?Что надо?"... Что ж будет опыт... Секс без любви, уважения и ответственности... - штука деструктивная. Постарайтесь собраться и "отпустить" эту ситуацию. И как это ни странно звучит, простите этого "парня"... , простите и "отпустите".... (хотя это может показаться Вам дикостью). Сходите на какой-нибудь тренинг, отвлекитесь. Учебу лучше не бросать - иначе Вы проиграете по всем показателям.  Ободрения Вам!

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Как говорил нам один мудрейший профессор преподаватель - Если вас насилуют, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Зачем вам лишние проблемы проблемы и комплексы. Так вот, хоть он и шутил, но отчасти был прав. Что же вы так страдаете, как будто у вас забрали куклу. Ну было и было и бог с ним. Скажите в группе, - что да хотела переспать, но он оказался таким слабаком, и кончил ещё до того как и всё началось. И не стесняйтесь, скажите что вы уже взрослая и имеете право спать с мужчинами. Чем меньше вы будете обращать внимание на толпу, тем она быстрее умолкнет. С ув. Александр.

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему Вы перестали ходить на учебу? Вам стыдиться нечего. Ну уступили парню, и что с того? Вы не сделали ничего такого, за что может быть реально стыдно. Согласен с Александром  - скажите в группе, что пожалели дурака, уж больно уговаривал, жалким таким выглядел. Жалким и оказался, и в сексуальном и в моральном смысле, урод, если коротко.))

    И вообще относитесь к жизни с меньшим трагизмом, и с большим энтузиазмом.

    Удачи!

    И выше нос!))