Эзотерика

На работе орут, унижают, начальство, словно ненависть в мой адрес. Уволиться не могу, нужно подождать до мая. Но как выдержать и выстоять? Работа отнимает все силы. Алена 27.04.2000 - вопрос №5398756

январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно сделать гармонизацию для налаживания отношений в коллективе, защита поставить способов много для решения ситуации

    январь 29, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алёна здравствуйте. Можно вам помочь, обряд на благосклонность начальника к подчинённому исправит ситуацию.

    январь 29, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не концентрируйтесь на сложной обстановке, и все получится

    январь 29, 2024 г.