Эзотерика

vip

600 i

Добрый день.Можно узнать,что ждет мужа Кирилла в 2024году родился в Московской области 20.01.1984г - вопрос №5399102

январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.
    Денежное поощрение показано будет.Как повышение идет.
    По здоровью немного подлечиться придется.

    январь 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постоянно на нервах, что сказывается на всех сферах его жизни, в т.ч. и семейной. Может быть агрессивным. Морально побит, но год откроет для него дверь к удаче. Это может быть новая работа, денежные компенсации, а вообще, Кирилла нужно окутать заботой и теплом очень болезненно реагирует на всякий прокол в задуманном.

    январь 29, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    стабильность, процветание и финансовый успех в работе и в делах, продвижение и достаток, новые возможности и исполнение задуманного.

    январь 29, 2024 г.
  • Повышение по карьере, выгодные предложения, в том числе за пределами его основной работы, выгодные подработки будут предлагать, в семье покой, стабильность, пополнение в семье, по здоровью немного нервы будут шалить, это все эти переживания будут из-за рабочих и финансовых дел

    январь 29, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу перемены в финансовой сфере, хорошее предложение, так же дорога которая принесет улучшения по финансам, в личном идут переживания и волнения

    январь 29, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Удача будeт coпутcтвoвaть  в paзличныx cфepax  жизни. Ho в ocoбeннocти выpaжeннoe ee вoздeйcтвиe  будeт нaблюдaтьcя в пpoфeccиoнaльнoй cфepe дeятeльнocти. Будет  paзвивaтьcя нa paбoчeм мecтe, c лeгкocтью выпoлняя пocтaвлeнныe пepeд  зaдaчи. Taкжe вoзмoжны пoeздки, кoтopыe будут cвязaны c выпoлнeниeм  пpoфeccиoнaльныx oбязaннocтeй, нo будут пpoxoдить лeгкo и увлeкaтeльнo.

    январь 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж будет активно вкладываться в свои родственные и личные отношения, и это принесет позитивные изменения в его жизнь. Год обещает приятные эмоциональные встречи и особенные моменты с близкими людьми. Ваша супружеская связь сильнее укрепится, став еще более гармоничной. Однако, в области деловых отношений будут наблюдаться некоторые разочарования и трудности. У него будут конфликты с людьми, но он сможет справиться с ними(конфликтами) и найти выход из ситуации. Его ждут важные жизненные изменения, на счёт которых он должен будет принять безотлагательные решения. Он обладает внутренней силой и решимостью, и, с помощью и поддержкой своей жены, способен преодолевать любые трудности, с которыми столкнется в жизни

    январь 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Победа, триумф, удача, во всех сферах, в семье будет финансовая прибыль и зачатие ребёнка…

    январь 29, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу Кирилл ответственный человек и многие трудности берет на себя. Год для него будет активный, строит большие планы, всё у него будет получаться. единтсвенное, что под конец этого года произойдет эмоциональное выгорание, усталость, что может сказаться в личной жизни в семье  Кирилла.

    январь 29, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его ждёт очень и очень многое, много деловых вопросов, финансовых, хлопот. Выход на новый уровень ваших отношений, развитие социальных связей и новые перспективные возможности. Поездка ждёт, наиболее вероятно совместная. На благо семьи старается, будет саморазвитие и рост.

    январь 29, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Морально истощен. Последнее время все валится из рук. С работой может все пойти на спад.
    Вам нужно определиться с местом работы.  Будет хороший вариант

    январь 29, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе напряг. Что то с финансами не очень будет. Нужно пересмотреть финансовое

    январь 29, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будет налаживаться материальная сфера и работа, поступление денег, предложение новой работы, новые шансы, будет ативность и поездки, также у вас будет укрепление во взаимоотношениях, покупки, доходы, 10 пентаклей-отношения он ваши ценит, и готов вкладываться, что то делать для улучшения уровня жизни

    январь 29, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году у Кирилла будет карьерный рост и развитие в своем собственном деле. Покупка крупная или смена на сто то новое и более дорогое, поездка дальняя благоприятная.

    январь 29, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены… смена работы на более перспективную… финансовое благополучие…

    январь 30, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кирилла ждёт интим с другой женщиной, не с вами.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Карта Сообщество -
    Много контактов, общения,
    Ему они очень важны

    январь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе будет улучшение

    январь 30, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Может поменять работу, тем самым улучшив финансовые возможности. В личной жизни немного нестабильность, но в общем баланс удержать сможете.

    январь 30, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Новая перспективная работа и серьезное повышение дохода ждет за ближайшие полгода. Также дорога куда-то скоро просматривается. Возможно, вы куда-то поедете вместе.

    январь 30, 2024 г.

    Evgeniy

    496-й в Эзотерике

    Много хлопот, мелких проблем касаемых денег.

    февраль 23, 2024 г.