Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли кармическая связь? - вопрос №5399534

изображение из вопроса - Есть ли кармическая связь? изображение из вопроса - Есть ли кармическая связь?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Кирилл

    251-й в Эзотерике

    Есть чувства карта влюбленные.Вот это главное.

    январь 30, 2024 г.

    Ксения Астролог

    763-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите данные:

    дата рождения, время рождения, город рождения

    январь 30, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    КАрмическая связь присутствует всегда, если люди сталкиваются в судьбе.  В данной ситуации стоит выбор. Довольно затяжное, тягостное положение, когда ситуация долго не разрешается по вине одного из партнеров. Рыцарь жезлов перевернутая — мужчина не стремится углубляться в разрешение поставленных жизнью задач, у людей не хватает ресурсов, терпения, силы духа вытягивать ситуацию, хотя возможности виднеются очень туманно — все же образ отношений выходит в тупике.  Вообще это ситуация выбора на данном этапе жизни — брать на себя ответственность за развитие ситуации с неясным исходом и долго нести эту ношу или уйти другим путем. Я бы сказала люди посланы друг другу не для решения совместных кармических целей, а для саморазвития, самосовершенствования. (2ж 6мп)

    январь 30, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, кармическая именно, из прошлого воплощения вы что то не до делали с человеком, и теперь встретились именно для того чтобы закончить.

    январь 30, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Кармическт связаны. Будете вместе.

    январь 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карма — переводится как работа.
    Если работаете над отношениями,
    То кармические.

    январь 30, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Да, конечно- такая связь есть.
    Оба ценят эти отношения — они ценны для них, настолько, что до сих пор отношения существуют. Как в любых кармических отношениях-  оценка отношений разная, динамика чувств с течением времени будет притерпевать изменения, односторонне. И уже сейчас  отношениями «правит ум», логика- Король Мечей..
    Всех благ Вам.

    январь 30, 2024 г.

    Любовь

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть кармическая связь и она ещё не отработана.

    январь 30, 2024 г.

    Sabina

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вас в прошло очень связывало любовь отношения у вас были, и сейчас вижу опять у вас связь, она как то вас всегда соединяет вас, такое обычно  у меня выходит если есть ребёнок о котором даже отец не знает… Связь, между вами  очень сильная вышла просто у меня.

    январь 30, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно, такая связь есть, в настоящей жизни и времени она проявляется в огромной страсти и ненависти одновременно, крайности в отношениях бросают людей из стороны в сторону.
    Непримиримость, склоки и невольное причинение боли партнеру вызывает эффект отторжения. Не раз происходили тяжёлые встряски, возможны даже связанные травмы с этим человеком, энергетика карающая и заряженная.

    январь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь есть, но не кармическая. Скорее всего энергетическая. А проблемы в отношениях могут быть вызваны негативной программой

    январь 30, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да есть кармические связь… в нем вижу лидерские качества… он состоятелен… она идет была загранице… она его тонка чувствует но и была не доволльна  от него… сложности были в отношении но кармические связь есть… потому что то она то он друг друге будут возвращаться.

    январь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да есть

    январь 30, 2024 г.
  • пара связана именно по любви и то что тут карта любовь а не дружба можно сказать так есть в этом и кармическая связь по отношению

    январь 30, 2024 г.
  • Здравствуйте. Вы по судьбе друг другу. Вы чувствуйте связь и притяжение к  этому  мужчине и очень сильные эмоции и даже любовь. Будто вы знакомы много лет и чувство, что он вас знаком. Да, он вам по судьбе две и для урока, но хорошего. Счастливый  будет конец у вас, хоть и есть испытания и трудности у вас, но это временн все, вы все равно будете вместе, ваши чувства взаимны. Мужчина вас влюблён, он вас любит. И тоже испиваемо сильные чувства и эмоции к вам, чувствует к вас притяжение. Есть будущее, он решился на брак с вами. Считает, что Вы именно та с кем можно  построить Селезнёв отклеил, семью. Удачи Вам

    январь 30, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Кармическая связь есть, в прошлом мужчина потерял свою любовь, они не были в браке.

    январь 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не кармических связей не бывает — все связи есть суть кармические. Карма — это действие человека,  а оно имеет следствие, причинно-следственная связь между событиями является вселенским законом и незыблимым ни в каком аспекте существования.

    январь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да между вами есть кармическая связь вы по судьбе друг другу, но эти отношения могут приносить вам хлопоты и трудности, переживания и скованные обстоятельства, так же вас может разделять и расстояние.

    январь 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть у вас кармическая связь…

    январь 30, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любая связь в этой жизни — кармическая.Только карма разная.Для решения одной связи достаточно слова — извините, благодарю.Для другой — глубоких осознаний, смена мировоззрения.Что в данной связи для Вас карта *9 пентаклей* — осознание своей ценности на всех уровнях — телесном, умственном, духовном.Ценить в первую очередь себя, сохранять себя, не поддаваться на провокации.

    январь 30, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нету кармы над вами. Обычные отношения между влюблёнными

    январь 30, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь определенно просматривается, причем довольно сильная уже. Хорошая перспектива для серьезных отношений здесь.

    январь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Конечно. Это же невооруженным глазом видно. Вместе быть нет сил, а врозь еще хуже. Такая связь очень болезненна, и длится до конца жизни.

    январь 30, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    У вас нет. Чистые. можете пробовать отношения начинать.
    С уважением, Екатерина.

    январь 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, связь есть, и мысли постоянно друг о друге

    январь 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Связь кармическая присутствует.

    январь 30, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Кармическая связь есть, и это будет между вами  продолжительный период.

    январь 31, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что есть. Но более детально, такой вопрос, смотрится не только по глазам, но и дате рождения обоих партнеров.

    январь 31, 2024 г.