Эзотерика

Постоянно снятся кошмары - вопрос №53999

Пожалуйста, объясните с чем может быть связано такое состояние. Мне 20 лет. Всю мою сознательную жизнь (а помню я себя с 2х лет) мне, за редким исключением, снятся сны. Мои сны очень правдоподобные и яркие. Они такие реальные, что часто бывает такое, что я путаю реальность со снами. Задумываюсь — это было или мне приснилось? Из-за этого тоже кстати бываютбольшие проблеммы, но суть не в этом… Чаще всего мне снятся кошмары. Просто ужасные сны, где меня убивают, насилуют, преследуют… много крови… или же я сама являюсь убийцей… маньяком… часто мне снятся ссоры, скандалы с близкими… я очень мучаюсь… и я переживаю эту ситуацию, как будто в реальности… если во сне я плачу — я плачу и наяву, просыпаясь в истерике… если во сне я бегу — я просыпаюсь с отдышкой… просыпаюсь в страхе… последний год — 1,5 стала очень чувствительной к виду крови… не могу смотреть фильмы ужасов (после них мне каждый раз снится, что всё что было в фильме происходит со мной!), новости… да даже вид порезанного пальца приводит меня в такое состояние, что я чуть в обморок не падаю… Помогите пожалуйста! Как избавится от кошмаров?! Из-за них я сплю, но не отдыхаю во сне....

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вы просто очень эмоциональный человек по своей сути. Вам нужно работать над собой , что бы найчиться управлять эмоциями. все что Вы "схватили" за день , находит свое отражение ночью. Возможно многие испытывают тоже состояние что и вы. Совет всем - Вам стоит научиться быть чуточка пофигистами и не тянуть все одеяло жизни на себя. Удачи .

    январь 21, 2011 г.