Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я въехать в Швейцарию через Стамбул по неоткрытой финской мультивизе? - вопрос №5400012

Обратные билеты есть. Жить планирую у друга. Город в который направляюсь — Женева. Финская мультивиза получена 15 сентября 2022 и заканчивается 15 сентября 2024. Конкретно по этой визе никуда не въезжал, по причине закрытия границ Финляндии

январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет, не можете. Вам нужна виза той страны, которая является местом пребывания

    февраль 3, 2024 г.