Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Как мужчине наша вторая встреча? Что он про меня думает, что испытывает ко мне? Есть ли сексуальное влечение? Какой меня видит? Хотел бы отношений со мной? В общем интересны его мысли, чувства, - вопрос №5400395

Ощущения
свое отношение к нему пока не могу понять

максим 24.07.1990
юлия изображение из вопроса - Как мужчине наша вторая встреча?
Что он про меня думает, что испытывает ко мне?
Есть ли сексуальное влечение?
Какой меня видит?
Хотел бы отношений со мной?
В общем интересны его мысли, чувства,

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему интересны, думает, скучает. Есть желание сблизиться с вами. Встреча весной у вас будет.

    январь 30, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Мужчина начал влюбляться в вас, есть желание на развитие и отношения с вами.

    январь 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В поиске и дальше идёт, в поиске своей второй половины, общения рассматривает серьезные и серьезно к ним подходит.И сексуальное влечение к вам есть, но сдержан, мысли о вас, оценивает, что и как, но и думает уже о продолжении.

    январь 31, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало  отношений дают ростки Максим испытывает, чувства радости и счастья  после встречи, есть в мыслях создать постоянные отношения, думает о совместных детях, о постоянстве в отношениях Максим, не против действовать.

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим счастлив. Даже добавить к этому нечего. Порхает. Все остальное-впереди. Возложит к Вашим ногам все цветы мира в благодарность за то, что Вы есть.

    январь 31, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы мужчине нравитесь и в сексуальном плане вы ему нравитесь. Будет продолжать ухаживать за вами.

    январь 31, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча ему понравилось.Есть к вам теплые чувства.Хочет в дальнейшем развитие отношений

    январь 31, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он и сам еще не может понять свое отношение к вам.
    То.что вы нравитесь-это понятно, нравитесь как девушка, хотел бы продолжения, близких отношений.
    Но, полного впечатления о вас еще не составил, двух встреч для этого явно мало.
    Вы для него все еще загадка, но желанная загадка, хотел бы узнать вас больше, вы его зацепили.
    Всех благ.

    январь 31, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча с вами понравилась, но действовать в вашу сторону пока не готов. Сексуального интереса пока нет, ему тоже нужно время разобраться в себе и понять свои чувства и желания к вам.

    январь 31, 2024 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Есть влечение, очень сильное. Готов к продолжению отношений. Видит их долгими и благополучными. Готов порвать существующие отношения, выйти из них.  По причине последнего его действия могут быть не вполне вам понятны.

    январь 31, 2024 г.

    valentina alis

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Впечатление у него не очень. Дело не в вас, понимает, что чувствует, что вы не его человек.

    январь 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Пока присматривается. Симпатия к вам есть.

    январь 31, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не увидела вас с ним в будущем, отношений с вами не хочет.

    январь 31, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия конечно у него к вам есть и симпатия и секс.влечение вы ему очень близки и интересны.
    даже не сомневайтесь в этом.видит вас яркой, уверенной в себе личностью, амбициозной и общительной с которой есть о чем поговорить и что обсудить для себя.  и встреча ему ваша очень понравилась уже планирует снова с вами списаться и увидится в след раз можете быть уверенны он на вас запал.

    январь 31, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Хоть познакомились вы и недавно, чувства у мужчины уже становятся сильными. Вторая встреча себя полностью оправдала, у него интерес все больше и больше становится к вам. Есть и сексуальное влечение уже. Я вижу, что он настроен уже на отношение. Третья встреча станет еще более важной для ваших отношений с ним.

    январь 31, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Максиму нравится развитие вашего общения, думает, что влюбляется в вас, испытывает влечение.

    январь 31, 2024 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Он вас хочет в физическом плане. Желание вами обладать. Внешне очень привлекаете его. Желание вами обладать. Мечтает о постели с вами. Есть чувства к вам тёплые и любовные и ставит, которую пытается пока скрывать, но внутри огонь горит у него, сгорает от желания с вами. На следующем  свидание будет действовать уже уверенне. Пока просто боится вас спугнуть, вы ему дороги, поэтому острожен.. Удачи Вам.

    январь 31, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, но к отношениям точно не готов пока, очень много внутренних переживаний. Но шанс на союз есть

    январь 31, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Максим немного  оторванн от реального мира, и  способен невольно ввести в заблуждение не только себя но и вас, он размечтался, и находится в иллюзиях и грёзах, он на самом деле очень  ранимый и плохо переносящий дисгармонию и стресс, сам всегда готов придти на помощь. И к вам со вмей душой настроен, будет огорчен, если не увидит в вас взаимности. Юлия, вы не пожалеет  ( так он думает), что с ним свжетесь, он готов все расходы взять на себя, умеет делать деньги из любой подвернувшейся возможности. Капитал накапливает постепенно и скурпулезно, обеспечивая стабильность своего положения. Заработанные средства тратить хочет на обеспечение комфорта своей семьи, и жениться хочет, и от вас просто без ума.

    январь 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Во время второй встречи он испытал целую гамму приятных чувств. Сексуальное влечение есть. Его к Вам тянет, как магнитом. Безумно хочет с Вами отношений.

    январь 31, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ему нужен только интим, другого плана отношений, он не рассматривает.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама встреча ему понравилась очень. Он прям полностью растворился и про все забыл. А теперь придется вспомнить, у мужчины какие то огромные проблемы в делах. Причем в том числе проблемы с законом. Те кто должен был помочь-то обещаю то молчат и радости ему это не добавляет. Ему пока не до чего. Он рад общению и знакомству и соотносит вас с надеждой на лучшее, но покасосредоточен на вытаскивании себя из болота. Лучше не спешить девушке с выводами

    январь 31, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы его заинтересовали, будет третья встреча.Сам по себе мужчина уверенный и недостатка в женском внимании не испытывает, но всерьёз размышляет о перспективе дальнейших отношений.Притягательная сексуально и очаровательная Вы для него.Отметил Ваш ум и нестандартное мышление, голос понравился.

    февраль 1, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он получил свое от встречи. Дальше он переключился на себя как эгоист. Влечение есть, видит вас наивной, которой можно пользоваться, да еще и ту, которая влюбилась, думая что он ответит тем же. Ему ничего не нужно кроме как свои желания удовлетворить. Теперь вы надолго зависимы от него, будет манипулировать,

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    384-й в Эзотерике

    Влюблен в вас, сексуальное влечение к вам огромно и сильно. Видит вас своей женой, свое второй половинкой. Настроен серьезно и решительно.

    февраль 1, 2024 г.