Психология

Здравствуйте! Уважаемые психологи,подскажите пожалуйста,мой парень предлагает мне заняться групповым сексом либо с ним и его другом,либо позвать подругу это вообще нормально, чио он об этом всегда - вопрос №5400666

мечтал? Мой парень вообще нормальный это его фантазии, но меня пугает факт, что он предлагает мне групповой секс я ему сказала, что не готова к такому. Даже в уме не могу представить все это. Я ему сказала, что мне это моральным принципам противоречит, решили оставить, как есть формат не серьёзных отношений без этого

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мы не можем не учитывать понятие «духовность».
    Есть разные её Уровни- это своего рода градация- «выше-ниже».
    У Вас с парнем-  этот Уровень разительно отличается.
    Что для него приемлемо, для Вас- это неприемлемо(т.е. аморально).
    Оба случае- норма для определённого Уровня духовности. Ни Вам его не переделать, ни ему-Вас.
    Делать вывод остаётся и выбирать-попутно ли вам  вместе идти.
    Всего доброго!

    январь 31, 2024 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Данное предложение от Вашего парня не нормально.
    Оно не относится к норме.
    Это отклонения в психике.

    январь 31, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, решать Вам, готовы ли Вы к таким границам в сексе и этот формат отношений, который он может Вам предложить. нужен Вам или нет

    январь 31, 2024 г.