Эзотерика

Решено

vip

А мне бывший парень завидует из-за денег на работе? То что я больше зарабатываю чем он это правда? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5400685

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Очень завидует вам.

    январь 31, 2024 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Тут, скорее, не зависть, а недовольство… он хотел бы иметь больше доходов, для самооценки… Но ему по жизни деньги всегда будут сложно доставаться, к сожалению…

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, прям беситься, ему эта тема как соль на рану, он прям входит, что считает себя неудачником… И желает, что бы у вас все рухнуло.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в этом тоже. Зависть его родилась давно, и положила начало из-за Вашей харизмы, явно преобладающей над его собственной.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Нет, он скорее переживает что у самого не все получается

    январь 31, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да, есть зависть

    январь 31, 2024 г.