Эзотерика

Переплываю океан - вопрос №540088

мне приснился сон… О том, что я переплываю океан на какой-то воздушной подушке.Переплываю с картой, но без каких-либо локационных средств(то есть интуитивно плыву). Знаю что плыву к человеку которого я люблю. Вода в океане чистая, голубая как в фильмах, вокруг плавают катера, лодки, акулы но я их оплываю и плыву дальше. Останавливаюсь на каком-то острове передохнуть и плыву дальше… Витоге я переплыла и еще гуляла по городу в поисках улицы с причудливым названием «восход солнца» или «Солнечная зоря» что-то вроде того. Подскажите, что бы это значило?

Дополнение автора от февраль 2, 2013 г., 15:25:56

Но с человеком к которому я плыву, я пока не вместе… Возможно ли что-то сказать из сна по этому поводу?

Мария февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Вода во сне означает эмоции. вы эмоцианальный открытый человек с хорошо развитой интуицией. Умеете справляться с эмоциями, раз плывете, а не тонете. Чувства судя по тому что вода чистая, чувство светлое, незамутненное. То что вы проплавали по сути препядствия.

    Во сне нет определенного времени, он может говорить как о прошлом. так и о будущем. Но определенно связано с романтикой и любовью

    февраль 2, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вас озарит новая сильная любовь.

    февраль 2, 2013 г.

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Для этого надо знать, почему вы гуляли одна по городу)

    Пишите в личку, есть вариант сон подкоректировать если таки вы там не встретились

    февраль 4, 2013 г.