Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 Правильно ли будет уехать по браку с парнем в Латвию на мою родину ?Сейчас нахожусь во Франции ,но чувствую - вопрос №5400923

изображение из вопросачто мне тут сложно, страна чужая, но внутри ещё есть какое то ощущение что может это какой то шанс остаться, знакомые говорят что в Латвии сложно сейчас, лучше держаться за Европу.Но я тогда один раз отказалась от общины во Фрвнуии, и сейчас других вариантов зацепится пока не нахожу.В Латвии надо прожить будет с нелюбимым парнем 5 лет чтоб получить пмж.Но страна своя родная.Спасибо.

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Обе ситуации не подходящие для вас в настоящий момент.  Не спешите принимать решение.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гузель Таролог

    475-й в Эзотерике

    Выпала дорога, дорога сложная предстоит, но в конце пути есть успех

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Уезжайте там вам будет лучше.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно правильно

    январь 31, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем случае пока что правильно будет уехать. Во Франции вы не сможете удержаться

    январь 31, 2024 г.