Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в течение месяца? Анна 18.01.1991 - вопрос №5401044

изображение из вопроса - Что ожидает в течение месяца? Анна 18.01.1991

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Любовные перемены

    январь 31, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С финансами улучшение в ближайшее время февраль, март, апрель.
    Будет стабильность.

    январь 31, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, прогноз неплохой для вас. Могут быть сложности определенные с финансами у вас, но это все будет временно. Вижу в целом, что развитие будет постепенное, с деньгами постепенно будет становиться лучше. В личной жизни пока без изменений.

    январь 31, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Общение и переписка с малознакомым человеком, так же будет много общения по работе или деловым вопросам, связанными с госучреждением.Дома может быть скандал и неприятности которые будут исходить от мужчины Возможен уход из дома одного из членов семьи, что то может выйти из строя, поломаться. Ложный выбор связан с переездом, поездкой Возможен обман от женщины Будьте внимательны в поездке, дороге…

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, спокойствие ожидает без особых перемен.

    январь 31, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения с мужчиной просматриваются.  Всё будет хорошо у вас
    Вижу хороший доход. Значимое прибавление в финансах

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шикарный месяц, несмотря на череду неприятностей. Они временные, и Вы это прекрасно понимаете, поэтому переступите, и окажетесь в совершенно новых для Вас событиях, наполненных романтикой и отличным настроением.

    январь 31, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В личном проявления от мужчины. В рабочем увеличение в финансах.Здоровье в норме.Займетесь новым увлечением или хобби.Месяц будет хорошим.

    январь 31, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина способствует вашему счастью. Этот год будет для вас серьёзным, особенно в любовном плане. Женой станете, Брак летом в этом году.. Удачи Вам.

    январь 31, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    У Анны как минимум две серьезные эмоциональные разборки идут. Одна из них — с женщиной. Бояться ничего не нужно — просто быть начеку
    Другая — однозначно выяснения с мужчиной
    Вы совершите некую поездку — это может быть краткосрочное совсем явление — но оставляющее сильное впечатление
    Будете выбирать в какой о сфере — но так и не сможете пока понять  -какой вариант для вас лучше и полезней
    Есть у вас какая то заветная мечта — о ней много размышляете — но пока все это останется только теорией

    С ув

    январь 31, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Не все будет получаться как хотите, но не нужно разочаровываться, также идет тема выбора, будете задумываться о возможных путях решения вопросов, выбор и в личных отношениях может быть

    январь 31, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Эмоции удивления идут, много получите мужского внимания, дорога, приезд человека, больше идёт приятного, но нервничать тоже будите, есть сомнение в человеке близком, нет доверия к мужчинам в целом

    февраль 1, 2024 г.
  • Приход денег, подарок.

    февраль 2, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Феврале лучше не расслабляться, месяц идет в целом не самым благоприятным. Здесь обозначено движение, дорога. Возможно, поездка по работе/делам. Есть некоторые проблемы в работе, которые нужно будет решать. Ничего критичного, но тем не менее.Плюсо загруженность. Решать действительно нужно будет многое, а к концу месяца вероятна выраженная степень усталости, физическое самочувствие в лучшем случае среднее + подверженность сезонным простудам. Это на конец месяца. Финансы ровно.В семье ровно.

    Удачи…

    февраль 4, 2024 г.