Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте уважаемые эксперт! Планируем с... - вопрос №540123

Здраствуйте уважаемые эксперт! Планируем с мужем забеременеть уже 3 года. и все без результатно! Всех врачей объездели, говорят все хорошо. У меня вопрос Будут ли у нас дети, и когда??? Наталья (26.12.1987) Муж Евгений (03.09.1984). Благодарю за ответ.

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lena

    337-й в

    Здраствуйте. Со здоровьем и правда всё хорошо, поверхностно. Есть негатив от какой то женщины на бездетность. Возможно Вы забеременеете  ближайшмие года 3, но не факт что всё будет хорошо с беременностью и родами. Для подробной диагностики обращайтесь в чат. Удачи.

    февраль 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, будут