Психология

как изменить свою жизнь - вопрос №540133

Здравствуйте! Хотел бы спросить у Вас ответа на вопрос, с чего мне начинать свои действия? Я хочу изменить свою жизнь. Работа не нравится, зарплата маленькая, образования нет, специальности тоже, заниматься любимыми занятиями не имею возможности, так как занятия платные, выучиться на высокооплачиваемую профессию не могу из-за отсутствия денег. Из-за всего этого постоянно возникает стресс, конфликты в семье. Помогите мне разобраться с этим вопросом.

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Записаться на консультацию и подробно разобраться, с тем, что есть, чего не хватает, чего нужно достичь и каким образом это сделать.

    Удачи!

    февраль 2, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Андрей, с мировоззрения. Здравствуйте.

    Вы описываете причины, по которым «Вы не можете». Научитесь искать пути (а не отмазки). Тогда и жизнь изменится.