Психология

Для девушки я просто друг,... - вопрос №540137

Для девушки я просто друг, но я хочу большего. Как только сказал о своих чувствах стала избегать меня. Не знаю уже что делать...

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаева Марина Александровна

    217-й в Психологии

    к сожалению, едиственное. на мой взгляд решение это постараться забыть ее!!! Своим поведением она показала тебе свой выбор!!! Либо второй вариант стараться добиватья ее расположения. но итог может быть не предсказуем.Поэтому пока утебя есть только симпатия поробуй окунуться во что то другое чтобы охладеть к ней: спорт, друзья другие интересы! Вррмя лучший лекарь, удачи!!

    февраль 2, 2013 г.