Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос касается суда ... у моего мужа ,раздел недвижимости .... будет ли решение 5 февраля в пользу мужа или нет ?он купил в предыдущем браке квартиру на дарственную родителей ,по наивности не - вопрос №5401409

смог, бывшая жена не принимала участия ни в ремонте, ни в выплатах рассрочки… Но хочет половину хотя по закону ей светит максимум 1/3… будет ли она предпринимать какие либо шаги, у нее проблемы психического характера, живет в другой стране… не выездная

Дополнение автора от январь 31, 2024 г., 23:53:38

Квартира была куплена от застройщика… одни стены Дети вообще не вписаны в договор ДДУ

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Очень много обстоятельств нужно учитывать, данные немного запутаны, здесь нужно разбираться, а по энергетике решение в пользу мужа принято 5 февраля не будет.

    январь 31, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  вашем вопросе ничего не   сказано о наличии  детей   , они тоже имеют свои доли  на  недвижимость .  А  по  своему   видению, ответ идёт, что   ваш мужчина получит большую долю  от  квартиры . Но и   её доля  останется как  1\3  .  Удачи    вам !

    январь 31, 2024 г.

    Ирина

    367-й в Эзотерике

    Доброй ночи. К сожалению, как вижу я, именно 5 февраля не будет принято решение. Отложат на время… несколько затянется все. Решится все позже. Значительно

    февраль 1, 2024 г.

    Гузель Таролог

    472-й в Эзотерике

    5 числа решение еще не будет. Это затянется на несколько месяцев, даже на год. Но свою долю она всеми путями, сможет добиться. Мужу придется в будущем выкупать эту долю у нее же. Удачи Вам в не легком пути

    февраль 1, 2024 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Решение будет в пользу вашего мужа, если он попросит помощи и благославения
    у  своих предков и у своих родителей до 5 февраля.

    февраль 1, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Показали, что решение суда будет в основном в пользу Михаила, так как он сможет предоставить какие-то необходимые документы. Однако определенную компенсацию суд определит выплатить его бывшей жене.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 1, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы уверены, что за вами нет огрехов, которые могут всплыть наружу? Очень хорошо, если так, потому что этот год – время сведения счётов.  Знайте, что обиды и огорчения, которыми вы «одарите»  других людей, непременно однажды аукнутся неприятностями и вам.  Вы поймете о чем я говорю.Можете поставить мне минус… но я знаю о чем говорю.

    февраль 1, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Женщина добьется долю из квартиры она та может и психически с проблемами но ей или кому то из её окружения нужно оттяпать пол квартиры, будет хорошо если только 1/3 получит, пробуйте договориться с ней до суда откупить часть квартиры за выгодную вам суму денег раз ее тут нет.

    февраль 1, 2024 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Решение неоднозначное, половина на половину будет. Двоим это не понравится, девушка снова будет обращаться в подобные органы, пытаясь задеть мужчину. Хочет, чтобы мужчина ближе общался с детьми, хочет много поиметь с бывшего мужа, потому что верит в то, что тот живет в свое удовольствие и у него много денег, зависть берет у ней.

    февраль 1, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что суд будет в пользу вашего мужа. Он выиграет этот процесс.

    февраль 1, 2024 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Однозначное решение не будет вынесено, заседание перенесут

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Решится в пользу мужа раздел недвижимости, то есть как он хочет.Но и бывшей достанется ее часть, что ей полагается, шагов не будет от нее

    февраль 1, 2024 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Имена бы еще всех людей, 5 февраля на планета много засидайний такого рода пройдут. не уверена что суд закончится 5 феврял. Болеше похоже что тяжбы продолжатся, жена будет претендавать, и не важно что она не вкладывала, она будет хитрить и искать все способы для получения доли. Будет проблемы, много неприятных разговоров. Жена еще даст о себе знать. Но 5 числа итог заседания будет вполне удовлетворительным, суд распределит все в соответствии с законом, муж останется доволен. Есть еще время собрать выписки, чеки подтверждающие что покупки рем товаро были произведены мужем

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего да будет решение принято в пользу мужа тут у него как то больше шансов что он может выиграть суд.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    382-й в Эзотерике

    Не очень хорошо все закончится для вашего мужа к сожалению, скорее всего будет еще одно судебное разбирательство и вот оно будет более удачным.

    февраль 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Решение суда будет принято в пользу Вашего мужа. Желаю Удачи!

    февраль 1, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Решение суда будет принято в пользу вашего мужа.

    февраль 1, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, 5 февраля вообще неприятный день, в целом ( Меркурий сблизится с Плутоном, проходит в 1,3° южнее), в этот день не будет никакого решения, и тем более в его пользу, суд будет затяжной, и еще и еще суд будут переносить, откладывать, затребовать доказательства, много потребуется от него нервов, моральных и материальных сил, чтобы хоть что-то выиграть. С её строны может быть нанят юрист, адвокат, и поддержка ей уже обеспечена. Тут надо действовать по-другому, на одной справедливости не выиграть, тут прав будет тот, у кого дороже адвокат, или кому чудом повезет, дела делёжки квартиры, это вопрос выгоды, относительно денег,  им предложат  продать и разделить, и конечно каждый заинтересован получить как можно больше..
    Есть риталы специальные для успешного суда, насколько вам это интересно, подумайте… С другой стороны, чем так нервничать, откупаясь от прошлого, можно и отдать бывшей жене часть, да и выдохнуть спокойно… Не велика потеря, всё что ценного родители могут завещать своим детям, это любовь и уважение, остальное всё проходит прахом, и квартиры и машины, прожаются, бьются или проигрываются или отнимаются за долги… Квартира это не наследство, это обуза и причина споров.

    февраль 1, 2024 г.

    Людмила

    491-й в Эзотерике

    По решению чего-то его лишат, что-то отнимут, видимо часть этого жилья. Нечестность будет в отношении него.

    февраль 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    супруга будет отстаивать свою долю, и суд все таки что-то ей припишет.
    что касается 5 числа, дело такое ощущение что не будет закрыто этим днем. затянется и полностью свою квартиру не отстоит

    февраль 1, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Квартиру поделят пополам.
    Или заключайте мировой договор.
    Всех благ!

    февраль 1, 2024 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ну скорее всего, все-таки она постарается сделать так, чтобы своего добиться. Уж не знаю, кто в итоге выиграет, но нервы она еще помотает.

    Если говорить про имущество, то могут то ли пополам как-то поделить, то ли что… ну в общем, муж не особо будет доволен. Не выйдет все на 100 процентов по его.

    февраль 1, 2024 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. Дело затянется, не стоит ожидать 05.02 окончательного вердикта. Женщина, которая мне идет по энергетике в роли бывшей жены загаданного мужчины, будет еще не раз палки в колеса вставлять.

    февраль 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=9tes0768GtY

    февраль 1, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Единственно, что может сделать не выездная его бывшая, это нанять адвоката. Но в суде нужны документальные доказательства, которых у неё нет. Так что много она не получит от вашего мужа.

    февраль 1, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Решение в пользу мужа будет.

    февраль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    То, что бывшая жена не принимала участия ни в ремонте, ни в выплатах рассрочки — этого в суде не учтут, она получит 3/4 часть, независимо, вписаны дети или нет.

    февраль 2, 2024 г.