Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать по судьбе ли мне человек? Ну для создании семьи? Даниил 05.10.2004 и я Мария 10.01.2004 - вопрос №5401470

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению не по судьбе. вам он идёт.

    февраль 1, 2024 г.

    Тео

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы по многим параметрам не совместимы. Даниил Вам не по судьбе. Удачи Вам!

    февраль 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я задал картам пару вопросов первый вопрос есть ли в отношении любовь взаимность ответ карт да нет ответ карта да второй вопрос создадите с ним семью ответ карт да

    февраль 1, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нет, для семьи у вас будет другой

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения будут тяжелые. у ровесников довольно редко складываются гармоничные отношения

    февраль 1, 2024 г.