Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите. Пожалуйста, как относится ко мне молодой человек (мысли/эмоции) и будет ли у нас сближение в этом году? - вопрос №5401707

Артём 21авг, 25 лет.
Пока что не знакомы, но давно наблюдаем друг за другом. Но как я вижу, мы ищем возможность для контакта, но не получается…
Мы оба в браке, дети

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть желания, но нет возможностей. Карты прямо указывают на это. Развития не предвидится.

    февраль 1, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет с ним общение.И очень даже не плохое.Дайте время.(король+туз кубков)

    февраль 1, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Сейчас у него в браке не самый тёплый период, поэтому есть иллюзии насчёт Вас.  Но сближения не предвидится

    февраль 1, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Аркан «5.Иерофант» указывает на правильное течение дел. Отношения показывает официальные, формальные.Сближение будет, но без серьёзных отношений.

    февраль 1, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сближение и шаги будут,  близкие отношения, страсть, любовь, это  всё у вас идёт впереди. Вы оба в браке, но это Вам не помешает сблизиться, а трудности   и препятствия его будут закаливать и ещё больше будет к вам  тянуть его. Он чувствует к Вам притяжение. У него чувства странные к вам внезапен возникают при видя вас. Удачи Вам.

    февраль 1, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Перспектив в отношениях нет. Считает, что будут проблемы. Встреч не будет. Считает, что влюбившись, разобьет себе сердце.

    февраль 1, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    573-й в Эзотерике

    Добрый день. Сближение между вами будет, тут однозначно, есть интерес с его стороны и чувствует что тянет к вам. Он попытается найти с вами точки соприкосновения.

    февраль 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Сближение возможно

    февраль 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    рыцарь жезлов-карта показывает не маленький интерес к вам, тут у него есть желание близости и проявления, да. Но вы пока будете находится в ожидании и мечтах. Карта колесо показывает цикличность, повторение ситуаций, это наблюдение, то что сейчас между
    вами но как такового сближения я не вижу,
    карта повешенный-тормозит любые события, заморозка, остановка, бездействие.

    февраль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно пустая затея, тем более, что вы оба в браке, да еще и имеете детей. Максимум, что может случиться, это короткий любовный роман, навсегда разрушивший семьи.

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет сближения не будет у вас из за причины того что вы оба находитесь в браке и не свободны это будет ограничивать ваши отношения друг с другом, и не давать вам развития в дальнейшем.
    поэтому скорее всего так и будете лишь наблюдать друг за другом, интересоваться где то, взгляды ловить на себе но до большего дело не дойдет. что-то будет вам мешать ограничения выпадают по картам и скованные обстоятельства.
    с уважением.

    февраль 1, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы правильно все чувствуете. Артем в вас тайно влюблен, вы ему нравитесь, симпатия по энергетике просматривается сразу. Сближение у вас будет уже ближе к марту, мужчина найдет способы для этого. У вас смогут начаться отношения, будет сильная тяга друг к другу.

    февраль 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/yV8qMg1uONw_238

    февраль 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общение будет

    февраль 1, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    У вас взаимная симпатия, но для чего то большего этого мало и главное мало решительности у Артёма.

    февраль 1, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет сближение с этим молодым человеком потому что вы ему нравитесь и он будет искать повод для этого.

    февраль 1, 2024 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. Артём ощущает притяжение, но одновременно осознает сложность ситуации, учитывая, что вы оба состоите в браке и имеете детей. Ваши попытки найти возможность для контакта кажутся осторожными и неопределенными. Вы и Артем ищите подходящий момент или способ для общения, однако существующие обстоятельства делают это затруднительным. Ваши взаимные эмоции скрыты под маской повседневности и обязательств. Что касается возможности сближения в этом году, я вижу, что существуют шансы на более глубокое общение, и они достаточно высоки, однако это не означает близость и завязку любовной связи.

    февраль 1, 2024 г.