Медицина

Решено

Помогите расшифровать Качество препарата Адекватный (количество клеток в образце более 500) --- ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЦИТОГРАММА БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ: в исследуемом материале присутствуют элементы - вопрос №5401748

крови, в пределах нормы присутствуют клетки многослойного плоского и призматического эпителия. — Эпителий (цервикальный канал) единичные — Лейкоциты (цервикальный канал) 3-5 — Флора цервикальный канал Н/О — Флора цервикальный канал (кол-во) отсутствует — Эпителий (влагалище) 10-15 — Лейкоциты (влагалище) 30-40 — Флора влагалище смешанная(преобладают палочки) — Флора влагалище (кол-во) обильная — Эпителий (уретра) <10 — Лейкоциты (уретра) единичные — Флора уретра палочки — Флора уретра (кол-во) умеренная — Диплококки внутриклеточные не обнаружено — Трихомонады не обнаружено — Ключевые клетки не обнаружено — Дрожжеподобные грибы не обнаружено — Примечание В мазках из цервикального канала, влагалища, уретры — слизь. Полиморфизм палочковой флоры. —

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нормальный мазок.

    февраль 1, 2024 г.