Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как будет в 2024 году моя личная жизнь, работа, семья, стройка дома, в целом какой будет год. Зинаида 10.12.1979 г.р. Спасибо - вопрос №5401790

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Положительный для вас, ваши хлопоты принесут желаемый результат, ждёт дорога которая принесет положительные эмоции, и совершится задуманная покупка

    февраль 1, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    год будет напряженным, много дел. Чтобы смотреть детально, все сферы, нужен более подробный расклад

    февраль 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет прибыльный и удачный в финансах и в любви…

    февраль 2, 2024 г.