Красота, Здоровье

Решено

Лечение миомы - вопрос №54019

Уважаемые эксперты напишите пожалуйста как лечить миому народными средствами? И вообще если маленькая миома можно её вылечить?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Если Вас интересуют не только народные способы лечения, то можете написать подробнее о миоме и себе в чате.

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и Здоровье > Нетрадиционная медицина

    январь 21, 2011 г.
  • Я могу подсказать без операционное лечение.99% вылечиваемость

    январь 25, 2011 г.

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    1.Залить стаканом водки 30 г размятых перегородок грецких орехов, настоять в темном месте 8 суток, после чего отжать и процедить, принимать, запивая водой, за 20 минут до еды 3 раза в день по 30 капель.
    2.Из прополиса сделать маленькие шарики и каждую ночь прикладывать к больному месту. Закрепить можно и бинтом, и пластырем. Так проделываете 10 дней, потом 5 дней перерыв и еще курс и так, пока не почувствуете, что боль вас больше недостает. После любого народного метода лечения миомы, обязательно проходите обследование, чтоб быть уверенной в положительном результате.

    январь 28, 2011 г.

    Нина Ивановна

    41-й в Красоте и здоровью

    Большое спасибо з Ваш совет.  Очень во время.

    январь 28, 2011 г.