Технологии

Вопрос программистам! Занято памяти: 10 гб программ, и 9 гб файлов. Итого 19. Но тогда, почему и ЧЕМ занято 59,5 гб?! Как очистить еще 40 гб?! Подскажите как их удалить и как освободить место? Фото - вопрос №5402374

из камеры приходится удалять… изображение из вопроса - Вопрос программистам! Занято памяти: 10 гб программ, и 9 гб файлов. Итого 19. Но тогда, почему и ЧЕМ занято 59,5 гб?! Как очистить еще 40 гб?! Подскажите  как их удалить и как освободить место? Фото изображение из вопроса - Вопрос программистам! Занято памяти: 10 гб программ, и 9 гб файлов. Итого 19. Но тогда, почему и ЧЕМ занято 59,5 гб?! Как очистить еще 40 гб?! Подскажите  как их удалить и как освободить место? Фото изображение из вопроса - Вопрос программистам! Занято памяти: 10 гб программ, и 9 гб файлов. Итого 19. Но тогда, почему и ЧЕМ занято 59,5 гб?! Как очистить еще 40 гб?! Подскажите  как их удалить и как освободить место? Фото

февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Есть программы для очистки памяти. Например CCleaner. Только осторожно, нужное не удалите. И полностью очистить не получится. Часть места занимает система и системные приложения, которые удалять нельзя.

    февраль 4, 2024 г.