Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у... - вопрос №540245

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у нас с мужем будет ребенок? Мария 09.06.1986 родилась в час ночи Москва, муж Виктор 03.11.1983 около восьми вечера Москва. Спасибо.

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможны хронические заболевания, которые не беспокоят. На ближайшие 2 года — рождения детей у вас не видно.

    февраль 2, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. На ближайшие года детей не видно. Возможнен негатив на эту область. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи Вам.

    февраль 2, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Весна, конец весны. Старайтесь Удачи Вам!

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    готовьтесь к первенцу!

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.

    Я вижу, что есть какие-то сложности в плане здоровья, особенно у мужа. Возможно вам обоим нужно дополнительно обследоваться, чтоб ускорить наступление беременности.  Я вижу, что вам нужно избавиться от своих страхов. Беременность возможна в течение 8-11 месяцев.