Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какое отношение у мужчины к женщине? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5402589

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нравится она ему… Но тут не все однозначно… есть третье лицо между ними, это создаст проблемы

    февраль 2, 2024 г.

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Скорее всего развод и алименты на ребенка
    Всего доброго!

    февраль 2, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Искренне отношение у него хорошее, он видит в ней перспективу, и имеет интерес. Но может показывать трудности в общении с ней, и вести себя грубым образом с Татьяной. Он как-то боится показать свои светлые чувства, считая, что это делает его уязвимым, и поэтому показывает свою негативную сторону чаще.

    февраль 2, 2024 г.