Эзотерика

Решено

любовь, семья,дети - вопрос №54026

Добрый вечер уважаемые эксперты !   Где же тот человек с которым я создам семью?  когда же он появится?  когда я  избавлюсь от тоски и одиночества  хочу семью и детей?  (Лилия 09.01.79, г.Москва, с 8-9 утро) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Лилия , исходя из Вашей даты рождения Вам  тяжело  осуществить задуманное. Поскольку по Вашему мнению  все кто к Вам цепляется , это слабаки и прочее.  Думаю Вам стоит немного гармонизировать себя и только тогда Вы сможете найти свою половинку.

    январь 21, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Девушка. Ваша встреч с близким человеком произойдет летом. Вы одна сидите на скамейке в какой то зоне отдыха.Недалеко виден берег, кажется озерца. Вы в платье, в Ваших руках какая то верхняя одежда. Будет проходить мужчина и что то у Вас спросит. Попробуйте завязать с ним беседу... Воспользуйтесь этим шансом Вашей судьбы. Удачи.

    январь 25, 2011 г.