Эзотерика

Когда я смогу уехать в другой город ? В каком году ? Есть желание уехать ,устала уже от всего ..но столько Долгов что уезжать а данный момент я не смогу Анна 28.02.1998 - вопрос №5402644

изображение из вопроса - Когда я смогу уехать в другой город ? В каком году ? Есть желание уехать ,устала уже от всего ..но столько Долгов что уезжать а данный момент я не смогу
Анна 28.02.1998

февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    весной уедете

    февраль 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В этом году

    февраль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, переезд не решит проблемы. Потому что они у Вас кармические. Именно поэтому ранее в вашей жизни возникли большие сложности.

    февраль 3, 2024 г.