Юриспруденция

Рядом с многоквартирным домом открылся общепит, общедомовая стоянка за который ухаживают жители, превратилась в кафешную, машину после работы не поставить,нет мест как бороться? - вопрос №5402694

февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим! Инициировать общее собрание собственников помещений в МКД и установить по результатам такого собрания шлагбаум, чтобы не было возможности парковаться не собственникам помещений в МКД.

    февраль 2, 2024 г.