Медицина

Здравствуйте, у ребёнка признали врождённый порок сердца, открыт клапан отверстие 12мм,операцию отложили вес маленький-9200 в полтора года плохо вес набирает, а нужно не менее 15 кг чтоб не порвать - вопрос №5402722

сосуды. Без операции в любом случае не обойтись, но комиссия в детской поликлинике отклонила вопрос по поводу группы и инвалидности. Правомерен ли отказ?

февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сложно сказать, слишком мало информации. Если у Вас сомнения по поводу решения поликлиники по МСЭ, обратитесь в областную комиссию МСЭ.

    февраль 2, 2024 г.