Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я увидела номер машины с 666.Что может означать этот знак? - вопрос №5402961

февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это число не встречается Вам с завидной регулярностью, то беспокоиться не о чем. Не накручивайте себя

    февраль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно для Вас это вообще ничего не значит, Вы просто увидели, не являясь владелицей этих номеров.

    февраль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это предупреждение об опасности от вашей судьбы.

    февраль 3, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В данном случае ничего не значит. Но, если это число встречается Вам часто, то, оно указывает на разделение духовных знаний и материальной жизни. Это сигнал о том, что человек, не может  реализовать духовные знания в обычной жизни и не применяет нравственные законы в общении с людьми. Человеку необходимо, привести к балансу эти две сферы (духовное должно соответствовать материальному). Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 3, 2024 г.