Эзотерика

vip

добрый вечер экспертам! Скажите пожалуйста,... - вопрос №540317

добрый вечер экспертам! Скажите пожалуйста, что ждёт в будущем в отношениях мария,20.09.86 и сергей 13.04.93?

Дополнение автора от февраль 2, 2013 г., 22:18:57

мария февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не уверена, что эти отношения продолжатся. Есть конфликт, кажется, что поступают несправедливо.

    февраль 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения непростые, неопределенные., много разногласий.Не вижу положительного развития в ближайшем будущем.Парень непостоянный, любит флирт.

    февраль 2, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!)

    Могу сказать, что это достаточно перспективные отношения, в которых видна любовь. Но есть и свои недостатки. Например, Вы Мария, не все видите, что происходит вокруг Вас и в самих отношениях в целом. Как будто у Вас завязанные глаза и Вы смотрите сквозь повязку. Есть проблемы в отношениях, но они вполне исправимы. Вам обоим нужно раскрыться друг друга, пооткровенничать, внести что-то новое в эти отношения. и это не простые слова, нужные действия, что бы изюавиться от «колючек и шипов», которые присутствуют.

    Всего Вам доброго!

    С Уважением, Алдина!

    февраль 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных проблемя не вижу, перспективы на будущие очень хорошие.

    февраль 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вы приложите усилия, то совместное достаточно хорошее будущее в вашей паре возможно. У вас будет не очень хороший период в ваших взаимоотношениях, когда многое будет неясно и непонятно, либо появятся другие соблазны, но шанс на совместное будущее есть.

    февраль 2, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность возникновения недопонимания, конфликтов, манипулирования -сознательного или нет. В целом, отношения могут быть сложными, неравноправными, и не слишком стабильными.

    февраль 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    у вас все только начинается!

    февраль 2, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Разрушение стереотипов. Долгосрочная перспектива не просматривается

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Он весь горит эмоциями, он весь в огнях чувственности… Для романа -хорошо… Время провести — хорошо… Будущее -у вас с другим мужчиной...

    Удачи вам!