Эзотерика

колокол - вопрос №540325

на стене в комнате моей мамы, висит наша с сыном фотография.над ней появился колокол на обоях, с полосой-светящейся ночью, полоса разрезает колокол на пополам.мама говорит, что ей даже кажется, что сын стал сильнее ко мне прижиматься.что это? с чем связанно? что делать?

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложно сказать. Нужно видить фото  хотя бы этого явления и Вас

    февраль 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Это могут быть следы от границ энергопотоков. Какие потоки по сути и для чего они — нужно смотреть по фото.

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть возможность вместе с вами просмотреть эту ситуацию — причину появления, связь с вашими близкими и что можно сделать. Подробности в чате.

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Татьяна.

    Такие знаки обычно, появляетсякогда сложные отношения и много размышлений, возможно в тот момент была ситуация что то тревожило .

    И ситуация изменилась в отношениях и вовзглядах, и это касается вас с сыном, то можно сказать что надо был более лояльными, друг к другу.

    Удар и и разрез, это опасность кто то из вас должен быть уступчивым, иначе

    произойдёт не поправимое. возможно ваш сын, имея своё мнение был в несогласии это знак и предупреждение.Если стал прижиматся сын, проблема с ним, и лучше если он будет ближе к вам.Желаю вам счастья и мира.

                С уважением Софият...

    февраль 2, 2013 г.