Эзотерика

Подскажите, как настоящего экстрасенса отличить... - вопрос №540326

Подскажите, как настоящего экстрасенса отличить от мошенника?

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложный вопрос.  Хотела бы сказать-интуитивно. Но… реакция клиентов порой   неадекватна к тем, кто в ответ на вопрос не «причесывает», не лебизит, а говорит так, как есть на самом деле. И вот  отсюда идут минуса.  Возможно стоит начинать работу с малого. Ведь тогда будет показатель.

    февраль 2, 2013 г.