Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что скажете по совместимости? Анастасия 30.08.2006 23:15, Герман 26.10.2009 15:30. Возможно ли что-то между ними? - вопрос №5403281

февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  ,    совместимость не лучшая  ,    вам  скучно будет  вместе  и   будут копится   негативные  моменты от   общения  .  Вы  не    сможете  создать пару .   Расстанетесь и   как освободитесь  от  чего то    тяжёлого!

    февраль 3, 2024 г.

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    Будут вместе, если приложат усилия.

    февраль 3, 2024 г.

    Сабина ведунья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вижу есть шанс на отношения

    февраль 14, 2024 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохая совместимость, вместе не будут.

    февраль 17, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива на отношения, развивайте и все получится .!

    февраль 24, 2024 г.